Quote (kisa)
Дипломных работ нет и рефератов мало.! cry Могу помочь выложу попозже у меня есть несколько работ.
Займусь в ближайшее время к сожалению долго не мог принимать участие в развитие проекта по личным причинам, перепоручил управление товарищу, но он как я увидел не стал принимать участие в проекте хотя пообещал. Досадно потерять около года, но что поделаешь. Начнем двигаться дальше с новыми силами.